
Столешница R3 КЕДР МК 3000*600*38мм 2 группа - Этна 2323/Bst_R3 (заказ)
Артикул: 3aa335cc-2965-11ef-8f8d-c87f545615af
10 017 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница R3 |
| Толщина | 38мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 38 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Этна 2323/Bst_R3 (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 38 мм |
| Размер нестандарта | 3000*600 |
| Вид изделий нестандрат | Столешница |