Столешница КЕДР МК 4000*600*38мм 3 группа - Андромеда черная 1052/1A глянец (заказная) (снят)
Артикул: 3b8b0a31-5eb9-11ea-a302-704d7b648467
14 440 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Черный |
| Бренд | КЕДР |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 38мм |
| Размер | 4000*600 |
| Толщина ст и п | 38 мм |
| Размер ст и п | 4000*600 |
| Декор ст и п | Андромеда черная 1052/1A глянец (снят) |
| отгрузки | 62,5 |
| Артикул | ОП-553 |