
КЕДР МК кромка б/кл 28*3000 мм Мрамор Марквина белый глянец 3028/1 (заказ)
Артикул: 3028/1
364 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 38мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 38 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Мрамор марквина белый глянец 3028/1 (заказ) |
| Вид Кромки для столешниц | кромка с клеем |
| цвет кромки для столешниц | Мрамор Марквина белый глянец |
| размер Кромки столешниц | 38*3000 мм |
| Размер | 38*3000 |
| Вид издeлия | Кромка с клеем |
| Вид Кромки для столешниц | кромка б/кл |
| цвет кромки для столешниц | Мрамор Марквина белый глянец |
| размер Кромки столешниц | 28*3000 мм |
| Размер | 28*3000 |
| Вид издeлия | Кромка без клея |