
МФ 8926 ручка рейлинг 320*12 мм матовый хром SALE
Артикул: 8926
59 ₽
Под заказ
Характеристики
| Вид ручки | ручка-рейлинг |
| Размер ручки | 192 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Цвет ручки | матовый хром |
| Размер | 192 |
| Вид издeлия | Ручка-рейлинг |
| Цвет общий | Серебро/хром |
| Бренд | Прочее |
| Артикул | ЦБ-5403 |
| Вид ручки | ручка-рейлинг |
| Размер ручки | 224 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Цвет ручки | матовый хром |
| Наименование ручек | 8926 |
| Размер | 224 |
| Вид издeлия | Ручка-рейлинг |
| Цвет общий | Серебро/хром |
| Бренд | Прочее |
| Артикул | ЦБ-5405 |
| Вид ручки | ручка-рейлинг |
| Размер ручки | 288 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Цвет ручки | матовый хром |
| Размер | 288 |
| Вид издeлия | Ручка-рейлинг |
| Цвет общий | Серебро/хром |
| Бренд | Прочее |
| Артикул | ЦБ-5407 |
| Вид ручки | ручка-рейлинг |
| Размер ручки | 320 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Цвет ручки | хром полированный |
| Размер | 320 |
| Вид издeлия | Ручка-рейлинг |
| Цвет общий | Серебро/хром |
| Бренд | Прочее |
| Артикул | ЦБ-5408 |
| Вид ручки | ручка-рейлинг |
| Размер ручки | 320 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Цвет ручки | матовый хром |
| Размер | 320 |
| Вид издeлия | Ручка-рейлинг |
| Цвет общий | Серебро/хром |
| Бренд | Прочее |
| Артикул | ЦБ-5409 |