Нет изображения
Столешница СЛОТЕКС 3000*600*40мм E2 - Tulum 8142 (заказ)
Артикул: 7511c8d3-e480-11f0-a852-bd9d6b16a2de
13 150 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Бежевый |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 40мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 40 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Tulum 8142 (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 40 мм |
| Вид изделий нестандрат | Столешница |