Нет изображения
КЕДР МК кромка б/кл 28*3000 мм Сосна Калифорния 527/СД (заказ)
Артикул: 527/СД
330 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 38мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 38 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Сосна Калифорния 527/СД (снят) |
| Вид Кромки для столешниц | кромка с клеем |
| цвет кромки для столешниц | Сосна Калифорния |
| размер Кромки столешниц | 38*3000 мм |
| Размер | 38*3000 |
| Вид издeлия | Кромка с клеем |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Вид Кромки для столешниц | кромка б/кл |
| цвет кромки для столешниц | Сосна Калифорния |
| размер Кромки столешниц | 28*3000 мм |
| Размер | 28*3000 |
| Вид издeлия | Кромка без клея |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |