Стеновая панель КЕДР МК 4000*600*10мм 1 группа - Дуб Делано натуральный 2094/FL (заказ)
Артикул: a8795639-9b6b-11ef-a834-fa067c73de28
10 768 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 10мм |
| Размер | 4000*600 |
| Толщина ст и п | 10 мм |
| Размер ст и п | 4000*600 |
| Декор ст и п | Дуб Делано натуральный 2094/FL (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 10 мм |
| Размер нестандарта | 4000*600 |
| Декор стoлешниц и панелей | Дуб Делано натуральный 2094/FL |
| Вид изделий нестандрат | Стеновая панель |