Столешница КЕДР МК 3000*600*25мм 2 группа - Мрамор марквина синий глянец 734/1 (заказ)
Артикул: e276a37a-5e96-11ee-be9c-d85ed3a10c48
7 911 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| Бренд | КЕДР |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Столешница |
| Толщина | 25мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 25 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Мрамор марквина синий глянец 734/1 (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 25 мм |
| Размер нестандарта | 3000*600 |
| Декор стoлешниц и панелей | Мрамор марквина синий глянец 734/1 (заказ) |
| Вид изделий нестандрат | Столешница |