Стеновая панель КЕДР МК 4000*600*10мм 2 группа - Мрамор греческий 2384/S (заказ)
Артикул: 090b317f-b388-11ee-bea3-d85ed3a10c48
12 080 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Серый |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 10мм |
| Размер | 4000*600 |
| Толщина ст и п | 10 мм |
| Размер ст и п | 4000*600 |
| Декор ст и п | Мрамор греческий 2384/S (заказ) |
| Толщина стoлешниц и панелей | 10 мм |
| Размер нестандарта | 4000*600 |
| Декор стoлешниц и панелей | Мрамор греческий 2384/S (заказ) |
| Вид изделий нестандрат | Стеновая панель |