Нет изображения
EGGER кромка ПВХ 2x35 мм Хромикс бронза F642 ST16
Артикул: F642 ST16
272 ₽
Под заказ
Характеристики
| Толщина кромки | 0,8 |
| Ширина | 19 мм |
| Декор | Хромикс бронза |
| Вид кромки | кромка ПВХ |
| Размер | 0,8*19 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Коричневый |
| Бренд | EGGER |
| Артикул | ЦБ-16368 |
| Толщина кромки | 2 |
| Ширина | 19 мм |
| Декор | Хромикс бронза |
| Вид кромки | кромка ПВХ |
| Размер | 2*19 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Коричневый |
| Бренд | EGGER |
| Артикул | ЦБ-16370 |
| Толщина кромки | 2 |
| Ширина | 35 мм |
| Декор | Хромикс бронза |
| Вид кромки | кромка ПВХ |
| Размер | 2*35 |
| Вид издeлия | Кромка ПВХ |
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Коричневый |
| Бренд | EGGER |
| Артикул | ЦБ-16371 |