Стеновая панель КЕДР МК 3000*600*4мм 3 группа - Андромеда черная 1052/1A глянец (снят)
Артикул: 1be4e950-a651-11ea-a302-704d7b648467
7 879 ₽
Под заказ
Характеристики
| НеВыгружатьНаСайт | Да |
| Цвет общий | Черный |
| Бренд | КЕДР |
| отгрузки | 62,5 |
| Вид издeлия | Стеновая панель |
| Толщина | 4мм |
| Размер | 3000*600 |
| Толщина ст и п | 4 мм |
| Размер ст и п | 3000*600 |
| Декор ст и п | Андромеда черная 1052/1A глянец (снят) |
| Артикул | ОП-908 |